Pôster de Cidade Oculta (1986) — download em 1080p / Full HD / WEB-DL

Filmes · Clássico

Baixar Cidade Oculta (1986)

Cidade Oculta

1080p / Full HD / WEB-DL Nacional MKV
Duração 1h 15min
Origem Brasil
Classificação 18
IMDb 6.3/10
63% dos usuários
avaliaram positivamente

Sinopse

Livre após sete anos na cadeia, Anjo reencontra seu antigo comparsa, agora chefe de uma organização, se vê as voltas com uma estrela do submundo, Shirley Sombra, e ainda arruma inimizade com um policial corrupto.

Download de Cidade Oculta

Para baixar via link magnet, você precisa de um cliente torrent. Recomendamos o qBittorrent — gratuito, leve e seguro.

Informações do Filme

Lançamento

08/06/1986

Produtora

Especificações do arquivo

Idioma / Áudio
Português
Formato
MKV
Qualidade de vídeo
10 / 10
Qualidade de áudio
10 / 10
Resolução
Servidor
Mega / OneDrive / Ulozto / Terabox
Tamanho
617 MB

Trailer oficial

Trailer oficial de Cidade Oculta

Imagens de Cidade Oculta

Elenco e equipe de Cidade Oculta

Direção

Elenco principal

Produção e equipe técnica

Tags relacionadas (Filme) Cidade Oculta Mega / OneDrive / Ulozto / Terabox

Série / Franquia

Adicionado ao acervo
Última atualização

Quem baixou Cidade Oculta costuma baixar

Comentários