Pôster de Genesis Code - Legendado (2021) — download em 1080p / Full HD / WEB-DL

Filmes · Drama

Baixar Genesis Code - Legendado (2021)

Genesis Code

1080p / Full HD / WEB-DL Legendado MKV
Duração 1h
Origem Canadá
Classificação 14
IMDb 4.5/10
45% dos usuários
avaliaram positivamente

Sinopse

David Harris está à beira da loucura. Ele vê sua esposa morta, Abby, em todos os lugares: nos espelhos do banheiro, nos reflexos das janelas e até mesmo em seus sonhos. E agora ficou mais intenso. Abby está aparecendo diante de seus próprios olhos. Para complicar ainda mais a situação, David é o principal suspeito do assassinato de Abby e é acusado de ser responsável pelo misterioso desaparecimento do renomado cientista Charlie Miller. Com a evidência policial que aponta para ele, David foge. Sua inocência depende de estabelecer quem matou Abby e o que aconteceu com Charlie Miller.

Download de Genesis Code - Legendado

Para baixar via link magnet, você precisa de um cliente torrent. Recomendamos o qBittorrent — gratuito, leve e seguro.

Informações do Filme

Lançamento

06/01/2020

Especificações do arquivo

Idioma / Áudio
Inglês
Formato
MKV
Qualidade de vídeo
10 / 10
Qualidade de áudio
10 / 10
Resolução
Servidor
Torrent
Tamanho
1.6 GB

Trailer oficial

Trailer oficial de Genesis Code - Legendado

Imagens de Genesis Code - Legendado

Elenco e equipe de Genesis Code - Legendado

Direção

Elenco principal

Produção e equipe técnica

Tags relacionadas (Filme) Genesis Code - Legendado Torrent

Série / Franquia

Adicionado ao acervo
Última atualização

Quem baixou Genesis Code - Legendado costuma baixar

Comentários