Pôster de Lost Inside - Legendado (2023) — download em 1080p / WEB-DL

Filmes · Comédia

Baixar Lost Inside - Legendado (2023)

Lost Inside

1080p / WEB-DL Legendado MKV
Gênero Comédia Drama
Duração 1h 35min
Origem EUA
IMDb 5.5/10
55% dos usuários
avaliaram positivamente

Sinopse

Um astro do rock agorafóbico e esgotado é confrontado por um novo vizinho intrometido e um incômodo imaginário que o pressiona a deixar sua casa e voltar a uma vida que ele tanto teme quanto abandonou.

Download de Lost Inside - Legendado

Para baixar via link magnet, você precisa de um cliente torrent. Recomendamos o qBittorrent — gratuito, leve e seguro.

Informações do Filme

Lançamento

02/08/2022

Especificações do arquivo

Idioma / Áudio
Inglês
Formato
MKV
Qualidade de vídeo
10 / 10
Qualidade de áudio
10 / 10
Resolução
Servidor
Torrent
Tamanho
1.82 GB

Trailer oficial

Trailer oficial de Lost Inside - Legendado

Imagens de Lost Inside - Legendado

Elenco e equipe de Lost Inside - Legendado

Direção

Elenco principal

Produção e equipe técnica

Tags relacionadas (Filme) Lost Inside - Legendado Torrent

Série / Franquia

Adicionado ao acervo
Última atualização

Quem baixou Lost Inside - Legendado costuma baixar

Comentários